Гибкий поиск программ
ГО Смоленск
Любой муниципалитет
ГО Смоленск
ГО Десногорск
МР Велижский
МР Вяземский
МР Гагаринский
МР Глинковский
МР Демидовский
МР Дорогобужский
МР Духовщинский
МР Ельнинский
МР Ершичский
МР Кардымовский
МР Краснинский
МР Монастырщинский
МР Новодугинский
МР Починковский
МР Рославльский
МР Руднянский
МР Сафоновский
МР Смоленский
МР Сычевский
МР Темкинский
МР Угранский
МР Хиславичский
МР Холм-Жирковский
МР Шумячский
МР Ярцевский
Район
Любой район
Заднепровский
Ленинский
Промышленный
Организатор
Любой организатор
Областная Станция юных натуралистов
Областной детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта
Центр дополнительного образования №1
Центр развития творчества детей и юношества
Центр дополнительного образования
ЭБЦ „Смоленский зоопарк“
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
«Дворец творчества детей и молодёжи»
Центр развития детей и молодежи
СОГБУ «СШ по хоккею с шайбой»
ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского г.Смоленска
ДМШ № 1 им. М.И. Глинки
МБУ «Спортивная школа № 4»
МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска
МБУ СШОР № 1
муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №5
спортшкола Николина
МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова
МБУ «Спортивная школа № 2» г.Смоленск
МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Смоленска
Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили г. Смоленска
Детская художественная школа им. М.К. Тенишевой
МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» города Смоленска
Спортивная школа по спортивной гимнастике олимпийского резерва №4
спортивная школа олимпийского резерва № 2
Детская школа искусств № 3 им. О.Б. Воронец
« Спортивная школа № 3»
СОГБУ «СШОР им. Ф.Т. Михеенко» по легкой атлетике
МБУ СШОР 8 (им. П.Г. Горохова)
МБУ «Спортивная школа № 1»
Детский сад №57 ОАО «РЖД»
Детский сад № 18
Средняя школа № 9
Школа 25 города Смоленска
школа 31 города Смоленска
Средняя школа № 18
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38
школа №23
МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина» города Смоленска
Школа №1 города Смоленска
Школа №40 г.Смоленск
МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова »
Детский сад № 31 „Светлана“
МБОУ «СШ №7»
Школа № 27 им. Э.А. Хиля
МБОУ «СШ № 11»
Средняя школа №16
МБОУ «СШ № 37» города Смоленска
МБОУ «СШ № 6»
школа № 8, город Смоленск
«Школа №35» города Смоленска
МБОУ «СШ № 19 имени Героя России Панова» города Смоленска
МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»
школа № 26
МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»
МБОУ «СШ № 22»
МБОУ «СШ № 3» города Смоленска
МБОУ «Гимназия № 4»
МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» города Смоленска
МБОУ «СШ № 39»
Средняя школа № 28
МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова»
Школа № 24
МБОУ «О(с)Ш№2»
«Средняя школа №15» города Смоленска
МБОУ «СШ № 32 им. С. А. Лавочкина»
МБОУ «СШ № 2»
«Средняя школа № 10»
МБОУ «Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского»
МБОУ «СШ № 5»
МБОУ «СШ № 34» города Смоленска
МБОУ «СШ № 29»
Открытая школа 1 Смоленск
Смоленский научно-образовательный центр
Клуб робототехники «Роботрек»
Профессиональная шахматная школа им. В.Переходкина «Корона»
«Средняя школа № 33» города Смоленска
Средняя школа № 14
«Средняя школа № 12» города Смоленска
Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»
Художественная студия «Оранжевый кот» г. Смоленск
Учебный центр «Легасофт»
Центр развития «Перспектива»
Центр цифрового образования детей «IT-куб.Смоленск»
Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус
Лицей имени Кирилла и Мефодия
Детский сад № 61 „Флажок“
Детский сад № 40 „Антошка“
Детский сад №28 „Надежда“
Детский сад №81 «Островок»
Детский сад № 65 „Дюймовочка“
Детский сад № 25 „Пчёлка“
Детский сад № 30 „Аист“
Детский сад № 64 „Солнечный зайчик“
Детский сад № 22 „Бабочка“
Детский сад № 41 „Солнышко“
Детский сад № 63 „Золотой петушок“
Детский сад №77 „Машенька“
МБДОУ «Детский сад № 58 „Одуванчик“
Детский сад №55 «Мишутка»
Детский сад № 62 „Каравай“
Детский сад № 82 „Рябинка“
СОГБОУ «Прогимназия „Полянка“
Детский сад №80 „Веснушка“
Детский сад № 43 „Сказка“
Детский сад № 21
Детский сад № 16 „Аннушка»
Детский сад № 39 „Юбилейный“
Детский сад № 26 „Жемчужинка“
Детский сад № 19 «Катюша»
Детский сад №47
Детский сад № 48 „Совушка“
Детский сад № 83 „Улыбка“
Детский сад № 71 „Кристаллик“
Детский сад №10 „Звёздочка“
Детский сад № 11
Детский сад № 9 „Берёзка“
Детский сад №74 «Семицветик»
Детский сад № 8 «Салют»
Детский сад № 32 «Ёжик»
Детский сад №34 «Русская сказка»
Детский сад № 1 „Смоляночка“
Детский сад №60 „Ромашка“
Детский сад № 68 „Теремок“
Детский сад № 13 „Земляничка“
Детский сад № 73 „Малыш“
Детский сад № 24
Детский сад № 2 „Россияночка „
Детский сад № 20 „Ручеёк“
Детский сад № 49 „Настенька“
«Детский сад № 76 „Звёздный“
Детский сад № 5 „Ивушка“
Детский сад № 79 «Соловушка»
Детский сад № 29 «Стриж»
Детский сад № 50 „Незабудка“
Детский сад №27 „Садко“
детский сад № 51 «Росинка»
МБДОУ «Детский сад № 35 „Василёк“
Детский сад №72 «Колокольчик»
Детский сад №38 «Ягодка»
Детский сад №33 „Радуга“
МБДОУ « Детский сад №69 „ Чайка“
ДЕТСКИЙ САД № 23 «ОГОНЁК»
Детский сад № 52 „Аленький цветочек“
Детский сад № 3
Детский сад № 45 „Октябрёнок“
Детский сад № 46
Детский сад № 54 „Дружба“
Детский сад № 70 «Лучик»
Детский сад № 53 «Снежинка»
Детский сад № 57 „Колобок“
МБДОУ «Детский сад № 4»
МБДОУ «Детский сад № 7»
Детский сад № 75 «Светлячок»
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №14» АЛИСА «
МБДОУ» Детский сад № 37» Мальвинка»
«Детский сад № 6»
«Детский сад №78 „Исток“
Детский сад №17
«Детский сад № 67 „Виктория“
МБДОУ «Детский сад №59 „Гномик“
«Детский сад № 12 „Буратино“
Детский сад № 36 «Сосенка»
МБДОУ «Детский сад №56 „Загадка“
МБДОУ «Детский сад №44 „Красная Шапочка“
МБДОУ «Детский сад № 66 „Белочка“
МБДОУ «Детский сад№ 86 „Сударушка“
Центр семейного развития СОВА
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.